131 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Резиновая киянка Sparta 111505 из черной резины с деревянной рукояткой, 450 г, используется при укладке плитки и ламината, рихтовке металла, сборке мебели и т.д. Инструмент хорошо амортизирует удар и относится к профессиональному типу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вес | 0.567 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 320 мм |
| _Ширина в упаковці | 63 мм |
| Бойок | круглий |
| Бренд | SPARTA |
| Вага бойка | 450 г |
| Высота в упаковке | 101 мм |
| Діаметр бойка | 58 мм |
| Колір бойка | Чорний |
| Материал рукоятки | деревина |
| Матеріал бойка | Резина |