Кувалда MTX 10920, вес бойка 1500 г, общая длина 300 мм, с фибергласовой обрезиненной рукояткой, предназначена для нанесения несильных, но точных ударов. Позволяет забивать большие гвозди, колья, костыли, может использоваться для сгибания и придания формы металлическим деталям. Кувалда отличается повышенной надежностью благодаря слегка выпуклому кованому бойку. Инструмент востребован на строительных площадках, в автосервисах, подойдет также и для бытового применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 1.788 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 297 мм |
| _Ширина в упаковці | 108 мм |
| Бренд | MTX |
| Вага бойка | 1500 г |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Материал рукоятки | фіберглас |
| Матеріал бойка | Сталь |
| Тип | кувалтак |
| Форма | Квадрат |