Кувалда MTX 10903 с бойком весом 1500 г и деревянной рукояткой длиной 375 мм — сборочный слесарный инструмент профессионального назначения, применяющийся для забивания кольев, костылей, больших гвоздей, а также для сгибания и придания формы предметам. Позволяет наносить несильные точные и аккуратные удары. Кованый боек отличается долговечностью. Кувалда относится к профессиональному инструменту, поэтому пригодится на строительной площадке и в автосервисе, а также будет полезна на даче или в гараже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 1.717 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 378 мм |
| _Ширина в упаковці | 108 мм |
| Бренд | MTX |
| Вага бойка | 1500 г |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Материал рукоятки | деревина |
| Матеріал бойка | Сталь |
| Тип | кувалтак |
| Форма | Квадрат |