Кувалда MTX 10924 с бойком весом 5000 г и фибергласовой обрезиненной рукояткой предназначена для демонтажных работ — разрушения камня, кирпича, бетона. Удлиненная рукоятка 900 мм позволяет наносить удары большой силы, а кованый боек отличается прочностью и не подвержен деформациям. Кувалда рекомендована для профессионального применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 6.125 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 905 мм |
| _Ширина в упаковці | 160 мм |
| Бренд | MTX |
| Вага бойка | 5000 г |
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Материал рукоятки | фіберглас |
| Матеріал бойка | Сталь |
| Тип | кувалтак |
| Форма | Квадрат |