Кувалда MTX 10922 с бойком весом 3000 г и фибергласовой обрезиненной рукояткой предназначена для демонтажных работ — разрушения камня, кирпича, бетона. Также может использоваться для правки автомобильных дисков и сборочных работ. Удлиненная рукоятка 900 мм позволяет наносить удары большой силы, а кованый боек отличается прочностью и не подвержен деформациям. Кувалда рекомендована для профессионального применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 4.083 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 910 мм |
| _Ширина в упаковці | 140 мм |
| Бренд | MTX |
| Вага бойка | 3000 г |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Материал рукоятки | фіберглас |
| Матеріал бойка | Сталь |
| Тип | кувалтак |
| Форма | Квадрат |