

244 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Кувалда Sparta 10905, длиной 280 мм, с бойком весом 1000 г, кованой головкой и деревянной двухцветной рукояткой, — ударный инструмент, которым можно наносить аккуратные контролируемые удары, чтобы выправить форму детали, забить большой гвоздь или скобу. Слегка выпуклый боек изготовлен методом ковки и отшлифован с двух сторон, поэтому отличается надежностью. Кувалда используется в быту при проведении строительных работ и для ремонта автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вес | 1.167 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 320 мм |
| _Ширина в упаковці | 100 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вага бойка | 1000 г |
| Высота в упаковке | 130 мм |
| Материал рукоятки | деревина |
| Матеріал бойка | Сталь |
| Тип | кувалтак |
| Форма | Квадрат |