Кувалда Sparta 10907, длиной 310 мм, с бойком весом 1500 г, кованой головкой и деревянной двухцветной рукояткой, — ударный инструмент, которым можно наносить аккуратные контролируемые удары, чтобы выправить форму детали, забить большой гвоздь или скобу. Слегка выпуклый боек изготовлен методом ковки и отшлифован с двух сторон, поэтому отличается надежностью. Кувалда используется в быту при проведении строительных работ и для ремонта автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вес | 1.667 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 280 мм |
| _Ширина в упаковці | 100 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вага бойка | 1500 г |
| Высота в упаковке | 140 мм |
| Материал рукоятки | деревина |
| Матеріал бойка | Сталь |
| Тип | кувалтак |
| Форма | Квадрат |