Кувалда Sparta 10915 с фибергласовой обрезиненной рукояткой и общей длиной 310 мм, вес бойка 1500 г, — слесарный сборочный инструмент, предназначенный для нанесения несильных точных и аккуратных ударов. Используется для забивания крупных гвоздей или скоб, сгибания и придания формы предметам и демонтажных работ. Слегка выпуклый и отшлифованный с обеих сторон кованый боек обеспечивает прочность и надежность инструмента, а благодаря пластиковой рукоятке кувалда готова к работе в любой момент. Инструмент применяется в быту, пригодится также на стройплощадке или в автосервисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вес | 1.792 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 289 мм |
| _Ширина в упаковці | 107 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вага бойка | 1500 г |
| Высота в упаковке | 42 мм |
| Материал рукоятки | фіберглас |
| Матеріал бойка | Сталь |
| Тип | кувалтак |
| Форма | Квадрат |