Кувалда Sparta 10909, длиной 300 мм, с бойком весом 2000 г, кованой головкой и деревянной двухцветной рукояткой, — ударный инструмент, которым можно наносить аккуратные контролируемые удары, чтобы выправить форму детали, забить большой гвоздь или скобу. Слегка выпуклый боек изготовлен методом ковки и отшлифован с двух сторон, поэтому отличается надежностью. Кувалда используется в быту при проведении строительных работ и для ремонта автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вес | 2.244 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 300 мм |
| _Ширина в упаковці | 117 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вага бойка | 2000 г |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Материал рукоятки | деревина |
| Матеріал бойка | Сталь |
| Тип | кувалтак |
| Форма | Квадрат |