


169 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Классические бокорезы MTX Black Nickel 17574, 180 мм, с двухкомпонентными рукоятками, используются для разрезания проводов, кабелей, проволоки и перекусывания гвоздей. Они пригодятся как начинающим мастерам, так и профессионалам при проведении монтажных и ремонтных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 0.273 кг |
| Тип | Бокорезы |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 248 мм |
| _Ширина в упаковці | 64 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Матеріал губок | сталь 45 |
| Рукоятка | двокомпонентна |