
147 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Шлифованные бокорезы Sparta Classic 17560, 180 мм, с пластмассовыми рукоятками, применяются при проведении слесарно-монтажных работ. Они успешно справляются с перекусыванием проволоки, алюминиевых и медных проводов, а также снятием изоляции с кабельных изделий. Инструмент пригодится не только в домашнем хозяйстве, но и на строительной площадке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вес | 0.247 кг |
| Тип | Бокорезы |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 225 мм |
| _Ширина в упаковці | 65 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Матеріал губок | сталь 45 |
| Рукоятка | однокомпонентна |