137 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Шлифованные бокорезы MTX Econom 17595, 180 мм, с пластмассовыми рукоятками, предназначены для разрезания проводов, кабелей и проволоки диаметром до 2,5 мм. Инструмент пригодится при проведении монтажных, строительных и слесарных работ. Бокорезы используются как начинающими мастерами, так и профессионалами на строительных площадках и в домашних мастерских.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 0.276 кг |
| Тип | Бокорезы |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 243 мм |
| _Ширина в упаковці | 64 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 23 мм |
| Матеріал губок | сталь 45 |
| Рукоятка | однокомпонентна |