


180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Бокорезы MTX NICKEL 17524, 200 мм, с никелированным покрытием и двухкомпонентными рукоятками, используются для перекусывания проводов и проволоки. Они пригодятся при проведении монтажных, строительных и слесарных работ не только частным, но и профессиональным мастерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 0.32 кг |
| Тип | Бокорезы |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 254 мм |
| _Ширина в упаковці | 63 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 28 мм |
| Матеріал губок | сталь 45 |
| Рукоятка | двокомпонентна |