165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Бокорезы MTX серии GRAND 17528, 190 мм, с двухкомпонентными рукоятками, служат для перекусывания металлических и пластиковых материалов, проволок и кабелей. Они пригодятся как начинающим мастерам, так и профессионалам при проведении слесарных и монтажных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 0.278 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 252 мм |
| _Ширина в упаковці | 67 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 19 мм |
| Длина | 200 мм мм |
| Матеріал губок | сталь 45 |
| Рукоятка | двокомпонентна |
| Тип | Бокорезы |