


138 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Шлифованные бокорезы Sparta Comfort 17570, 200 мм, с двухкомпонентными рукоятками, используются для проведения работ, связанных со разрезанием проводов или проволоки, — при установке или демонтаже оборудования, прокладке сетей и т.д. Инструмент будет полезен не только новичку, но и профессионалу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вес | 0.317 кг |
| Тип | Бокорезы |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 250 мм |
| _Ширина в упаковці | 65 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Матеріал губок | сталь 45 |
| Рукоятка | двокомпонентна |