

218 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Шлифованные бокорезы MTX Standard 17567, 180 мм, с пластмассовыми рукоятками — надежный шарнирно-губцевый инструмент. Предназначены для перекусывания проволоки и проводов из алюминия и меди, также справляются со снятием изоляции. Бокорезы эффективны как для мелких домашних работ, так и для профессионального ремонта и строительства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 0.282 кг |
| Тип | Бокорезы |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 236 мм |
| _Ширина в упаковці | 63 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 27 мм |
| Матеріал губок | сталь 45 |
| Рукоятка | однокомпонентна |