Зубило-конопатка с протектором Sparta 187495, 210 х 65 мм, относится к ударно-режущему инструменту, с помощью которого осуществляется скалывание с различных поверхностей керамической плитки, старой отделки, очистка кирпича от кладочного раствора. Инструмент эффективен также для уплотнения пазов между деревянными срубами с целью защиты дома, бани или других построек от продувания и повышения теплоэффективности. Зубило-конопатка может использоваться на строительной площадке и в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вес | 0.471 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 210 мм |
| _Ширина в упаковці | 67 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Высота в упаковке | 65 мм |
| Материал рабочей части | С45 |
| Материал рукоятки | Резина |
| Особенности | Рукоятка |
| Ширина рабочей части | 65 мм |