Зубило с протектором Sparta 187585, 300 х 24 мм, имеет классическую плоскую форму и позволяет проводить широкий спектр работ — от демонтажных до скульптурных. Оно пригодится для обработки таких материалов, как кирпич, бетон, камень. Защитный резиновый протектор обеспечивает безопасность при использовании инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вес | 0.429 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 305 мм |
| _Ширина в упаковці | 70 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Материал рабочей части | С45 |
| Материал рукоятки | Резина |
| Особенности | Рукоятка |
| Ширина рабочей части | 24 мм |