Керн Sparta 188305, 250 мм, относится к категории ударно-режущего инструмента и применяется совместно с молотками и киянками. Он предназначен для накернивания кирпича, камня, бетона и цемента, пригодится при проведении строительных и ремонтных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вес | 0.396 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 248 мм |
| _Ширина в упаковці | 67 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Высота в упаковке | 67 мм |
| Материал рабочей части | С45 |
| Материал рукоятки | Резина |
| Особенности | Рукоятка |