Керн с протектором Sparta Master 188345, 300 мм, используется для разметки лунок перед сверлением. Его также можно применять для накернивания кирпича, камня и бетона. Предварительное создание лунок повышает точность работы и снижает риск проскальзывания сверла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вес | 0.528 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 298 мм |
| _Ширина в упаковці | 82 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Высота в упаковке | 82 мм |
| Материал рабочей части | С45 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Особенности | Рукоятка |