

142 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Шарнирно-губцевый инструмент серии Classic предназначен для широкого спектра слесарных и монтажных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вес | 0.272 кг |
| Тип | Плоскогубцы |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 250 мм |
| _Ширина в упаковці | 120 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Матеріал губок | сталь 45 |
| Рукоятка | однокомпонентна |