Набор слесарно-монтажный MTX 13585 с квадратами 1/4, 1/2 дюйма состоит из 53 предметов и включает в себя биты, стандартные и свечные торцевые головки с размерами рабочего профиля от 15 до 32 мм, трещоточные ключи, вороток, удлинитель, шестигранные имбусовые ключи, карданные шарниры. Набор подходит как для самостоятельного применения, так и для профессионального использования на СТО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 4.925 кг |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 205 мм |
| _Ширина в упаковці | 450 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Количество предметов | 53 |
| Максимальний розмір головки | 32 мм |
| Мінімальний розмір головки | 4 мм |
| Тип замка | метал |