Набор слесарно-монтажный MTX 13522 с квадратом 1/4 дюйма состоит из 38 предметов и используется для монтажа и демонтажа резьбовых элементов — гаек, болтов и др. Он незаменим в мастерской или гараже, пригодится в быту. В набор входят торцевые головки размером от 4 до 14 мм, что обеспечивает широкий диапазон его применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 1.258 кг |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 135 мм |
| _Ширина в упаковці | 283 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 135 мм |
| Количество предметов | 38 |
| Максимальний розмір головки | 14 мм |
| Мінімальний розмір головки | 4 мм |
| Тип замка | метал |