Набор слесарно-монтажный MTX 13521 с квадратом 1/2 дюйма состоит из 21 предмета и используется для монтажа и демонтажа резьбовых элементов — гаек, болтов и др. Он незаменим в мастерской или гараже, пригодится в быту. В набор входят торцевые головки размером от 10 до 32 мм, что обеспечивает широкий диапазон его применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 3.1 кг |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 215 мм |
| _Ширина в упаковці | 305 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Количество предметов | 21 |
| Максимальний розмір головки | 32 мм |
| Мінімальний розмір головки | 10 мм |
| Тип замка | Пластик |