Набор торцевых головок MTX 13557 с посадочным гнездом 1/2 дюйма и шестигранным профилем, CrV, 10 шт., 10-22 мм, предназначен для работы с резьбовыми соединениями. Он пригодится для бытового ремонта, будет полезен сантехнику, слесарю, авторемонтнику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 390 мм |
| _Ширина в упаковці | 100 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.747 кг |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Количество предметов | 10 |
| Максимальний розмір головки | 22 мм |
| Мінімальний розмір головки | 10 мм |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/2 дюйм |
| Тип наконечника | 6 гранна |