

1 666 ₴
Набор торцевых головок MTX 13526 включает в себя торцевые головки 10-24 мм с присоединительным квадратом 1/2 дюйма, трещоточный ключ и удлинитель 125 мм. Инструменты служат для работы с резьбовыми соединениями и будут полезны как дома, так и в автомастерской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 2.05 кг |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 115 мм |
| _Ширина в упаковці | 320 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Количество предметов | 12 |
| Максимальний розмір головки | 24 мм |
| Мінімальний розмір головки | 10 мм |
| Тип замка | метал |