Набор торцевых головок 3/8 дюйма MTX 13595 с 12-гранным профилем, CrV, 10 шт., 9-19 мм, предназначен для работы с небольшими резьбовыми соединениями. Насадки будут полезны автовладельцам, работникам автосервиса и домашним мастерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 330 мм |
| _Ширина в упаковці | 95 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.44 кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Количество предметов | 10 |
| Максимальний розмір головки | 19 мм |
| Мінімальний розмір головки | 9 мм |
| Розмір приєднувального квадрата | 3/8 дюйм |
| Тип наконечника | 12 гранна |