Набор торцевых головок 1/4 дюйма MTX 13594 с 12-гранным профилем, CrV, 10 шт., 4-13 мм, предназначен для работы с небольшими резьбовыми соединениями. Насадки будут полезны автовладельцам, работникам автосервиса и домашним мастерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 0.205 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 245 мм |
| _Ширина в упаковці | 70 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Количество предметов | 10 |
| Максимальний розмір головки | 13 мм |
| Мінімальний розмір головки | 4 мм |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/4 дюйм |
| Тип наконечника | 12 гранна |