


4 632 ₴
Набор торцевых головок MTX 13536 с присоединительным квадратом 3/4 дюйма и 12-гранным профилем используется для работы с резьбовыми крепежами размерами от 19 до 50 мм. Он применяется для ремонта и обслуживания автобусов и грузовых автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 12.75 кг |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 550 мм |
| _Ширина в упаковці | 185 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Количество предметов | 20 |
| Максимальний розмір головки | 50 мм |
| Мінімальний розмір головки | 19 мм |
| Тип замка | метал |