

6 842 ₴
Набор торцевых головок MTX 13539 с присоединительным квадратом 3/4 дюйма и 12-гранным профилем, с переходником на 1 дюйм, используется для работы с резьбовыми крепежами размерами от 21 до 65 мм. Он применяется для ремонта и обслуживания автобусов и грузовых автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 19.5 кг |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 560 мм |
| _Ширина в упаковці | 330 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 140 мм |
| Количество предметов | 26 |
| Максимальний розмір головки | 65 мм |
| Мінімальний розмір головки | 21 мм |
| Тип замка | Пластик |