Набор удлиненных торцевых головок 3/8 дюйма MTX 13591 включает в себя 10 шестигранных насадок 8-19 мм для работы с резьбовыми соединениями. Торцевые головки с увеличенной длиной применяются для закручивания и откручивания крепежей в труднодоступных местах, а также для извлечения свечей зажигания. Набор востребован у автослесарей, сантехников, а также будет полезен в бытовой сфере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 0.927 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 355 мм |
| _Ширина в упаковці | 120 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Количество предметов | 10 |
| Максимальний розмір головки | 19 мм |
| Мінімальний розмір головки | 8 мм |
| Особенности | подовжена |
| Розмір приєднувального квадрата | 3/8 дюйм |
| Тип наконечника | 6 гранна |