Набор удлиненных торцевых головок 1/4 дюйма MTX 13592 включает в себя 10 шестигранных насадок 4-13 мм для работы с резьбовыми соединениями. Торцевые головки с увеличенной длиной применяются для закручивания и откручивания крепежей в труднодоступных местах. Набор востребован у автослесарей, сантехников, а также будет полезен в бытовой сфере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 260 мм |
| _Ширина в упаковці | 95 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.387 кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Количество предметов | 10 |
| Максимальний розмір головки | 19 мм |
| Мінімальний розмір головки | 4 мм |
| Особенности | подовжена |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/4 дюйм |
| Тип наконечника | 6 гранна |