Набор шоферский MTX 13582 состоит из 24 предметов с присоединительным квадратом 1/2 дюйма, необходимых для проведения слесарно-монтажных работ любой сложности. В него входит 18 шестигранных торцевых головок диаметром от 10 до 32 мм, обеспечивающих решение широкого спектра задач. Набор пригодится автолюбителям и работникам автосервисов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 5.5 кг |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 205 мм |
| _Ширина в упаковці | 450 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Количество предметов | 24 |
| Максимальний розмір головки | 32 мм |
| Мінімальний розмір головки | 10 мм |
| Тип замка | метал |