Набор универсальных торцевых головок MTX 13599 состоит из 10 насадок с посадочным гнездом 1/4 дюйма и 12-гранным профилем Spline. Комплект включает головки размеров от 4 до 13 мм и используется для слесарно-монтажных работ в бытовой и профессиональной сферах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 0.219 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 245 мм |
| _Ширина в упаковці | 70 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Количество предметов | 10 |
| Максимальний розмір головки | 13 мм |
| Мінімальний розмір головки | 4 мм |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/4 дюйм |
| Тип наконечника | універсальна |