



982 ₴
Хромированная торцевая многоразмерная головка Gross 13190 из стали CrV-группы под квадрат 1/2 дюйма применяется для крепежных работ с болтами и гайками размером 11-32 мм. Универсальная многоразмерная конструкция позволяет заменить сразу несколько оснасток. За счет высококачественного исполнения торцевая головка легко выдерживает интенсивные нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 153 мм |
| _Ширина в упаковці | 47 мм |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.675 кг |
| Высота в упаковке | 44 мм |
| Максимальний розмір головки | 32 мм |
| Мінімальний розмір головки | 11 мм |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/2 дюйм |
| Тип наконечника | багаторозмірна |