299 ₴
Хромированная торцевая многоразмерная головка Gross 13191 из стали CrV-группы под квадрат 3/8 дюйма применяется для крепежных работ с болтами и гайками размером 6-21 мм. Универсальная многоразмерная конструкция позволяет заменить сразу несколько оснасток. За счет высококачественного исполнения торцевая головка легко выдерживает интенсивные нагрузки. Для работы с многоразмерной головкой понадобится переходник с квадратом 3/8 дюйма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 123 мм |
| _Ширина в упаковці | 47 мм |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.191 кг |
| Высота в упаковке | 28 мм |
| Максимальний розмір головки | 21 мм |
| Мінімальний розмір головки | 6 мм |
| Розмір приєднувального квадрата | 3/8 дюйм |
| Тип наконечника | багаторозмірна |