
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Хромированная торцевая головка MTX 13686, 13 мм, 12-гранная, CrV, с посадочным квадратом 1/2 дюйма — это оснастка для слесарного инструмента, которая применяется при монтаже и демонтаже резьбовых соединений. 12-гранный профиль обеспечивает максимальный контакт с гранями головки крепежа, что уменьшает его деформацию при высоких нагрузках. Вращение с углом поворота 30 градусов облегчает работу в труднодоступных местах. Насадка пригодится для установки и снятия оборудования, проведения ремонтных работ дома, на даче или в гараже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 38 мм |
| _Ширина в упаковці | 22 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.057 кг |
| Высота в упаковке | 22 мм |
| Розмір головки | 13 мм |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/2 дюйм |
| Тип наконечника | 12 гранна |