Ключ трубный рычажный типа L усиленной конструкции, применяется при повышенных нагрузках. Предназначен для захватывания и вращения труб и соединительных частей трубопроводов. Изготовлен из высококачественной хромованадиевой стали. Имеет порошковое антикоррозийное покрытие. Губки дополнительно закалены токами высокой частоты до твердости 57–60 HRС. Прогрессивная форма зуба с наклоном против направления вращения обеспечивает самоблокируемый захват деталей. Верхняя ручка имеет выштампованный Т-образный профиль. Регулировочная гайка снабжена стопорным кольцом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Вес | 2.46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 565 мм |
| _Ширина в упаковці | 95 мм |
| Бренд | GROSS |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Максимальне розкриття губок | 65 мм |
| Мінімальна розкриття губок 2 | 25 мм |
| Номер ключа | №3 |
| Тип | L |