637 ₴
Телескопический хромированный трещоточный ключ Gross 14074, 150-200 мм, из стали CrV, с присоединительным квадратом 1/4 дюйма и 2-компонентной рукояткой, предназначен для монтажных работ с резьбовыми соединениями. Особенно удобен для работы в труднодоступных местах, так как имеет запатентованный механизм фиксации телескопической рукоятки. Ее длину можно изменить с 150 до 200 мм. Инструмент используется в слесарных мастерских, автосервисах, пригодится и в быту.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Вес | 0.207 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 217 мм |
| _Ширина в упаковці | 54 мм |
| Бренд | GROSS |
| Высота в упаковке | 36 мм |
| Особенности | з тріскачкою |
| Розмір приєднувального квадрата | 3/8 дюйм |