Ключ-трещотка Sparta 140605 из стали CrV, с присоединительным квадратом 1/2 дюйма и переключателем, применяется для монтажа и демонтажа болтов и гаек при помощи торцевых головок. Оснащен храповым механизмом, за счет чего может использоваться для работы в ограниченном пространстве. Пригодится в ремонтной мастерской, автосервисе, а также дома или на даче.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вес | 0.27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 220 мм |
| _Ширина в упаковці | 30 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Особенности | з тріскачкою |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/2 дюйм |