Хромированный ключ-трещотка MTX 14015 из стали CrV, размером 1/2 дюйма, с переключателем, — ручной инструмент для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Совместим с торцевыми головками, имеющими посадочное гнездо 1/2 дюйма. Оснащен храповым механизмом, облегчающим работу в труднодоступных местах. Инструмент применяется для ремонта техники, автомобилей, также используется в быту.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 0.648 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 250 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 38 мм |
| Особенности | з тріскачкою |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/2 дюйм |