779 ₴
Ключ-трещотка MTX 14090, 72 зуба, из стали CrV, с присоединительным квадратом 1/2 дюйма и быстрым сбросом, с 2-компонентной рукояткой, позволяет быстро и плавно монтировать и демонтировать резьбовые соединения при помощи торцевых головок различного размера. Храповый механизм с 72 зубцами и шагом 5 градусов облегчает работу в стесненных условиях. Ключ будет полезен в автосервисе, слесарной мастерской, а также дома, на даче или в гараже.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 0.521 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 335 мм |
| _Ширина в упаковці | 70 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 42 мм |
| Особенности | з тріскачкою |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/2 дюйм |