Хромированный ключ-трещотка MTX 14013 из стали CrV, размером 3/8 дюйма, с переключателем, — ручной инструмент для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Совместим с торцевыми головками, имеющими посадочное гнездо 3/8 дюйма. Оснащен храповым механизмом, облегчающим работу в труднодоступных местах. Инструмент применяется для ремонта техники, автомобилей, также используется в быту.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 0.272 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 213 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 37 мм |
| Особенности | з тріскачкою |
| Розмір приєднувального квадрата | 3/8 дюйм |