В набор входят торцевые двусторонние ключи 6 х 7, 8 х 9, 10 х 11, 12 х 13, 14 х 15, 16 х 17, 18 х 19, 20 х 22 и 1 вороток. Тонкие стенки ключей-трубок позволяют осуществлять монтаж в труднодоступных местах, когда болтовые соединения размещены в значительных углублениях. Ключи изготовлены из стали 45. Твердость материала рабочей части ключа – 41 HRC, что соответствует требованиям ГОСТа. Ключи имеют защитное покрытие из цинка. Набор упакован в сумку для удобного хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.067 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 211 мм |
| _Ширина в упаковці | 71 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Количество предметов | 9 |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Тип | ключ-трубка торцевий |