
146 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.299 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 160 мм |
| _Ширина в упаковці | 100 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Количество предметов | 6 |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Тип | ключ-трубка торцевий |