Разводной ключ Sparta 15541 длиной 150 мм, с двухкомпонентной рукояткой, подходит для работы с любыми крепежными деталями диаметром до 20 мм, в том числе нестандартных размеров благодаря регулировке размера зева. Инструмент пригодится для бытового применения и всегда придет на выручку, если нет нужного по размеру гаечного ключа.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вес | 0.175 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 165 мм |
| _Ширина в упаковці | 57 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Высота в упаковке | 12 мм |
| Максимальне розкриття губок | 20 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |