171 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Разводной ключ MTX 15516 с переставной губкой и двухкомпонентной рукояткой, 150 мм, позволяет осуществлять монтажные работы. Благодаря разводным губкам инструмент способен заменить целый арсенал гаечных ключей, поскольку справляется с болтами разного размера. А переставная губка с зазубринами позволяет использовать ключ для работ с деталями без специального профиля, например, трубами.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 0.177 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 218 мм |
| _Ширина в упаковці | 91 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Максимальне розкриття губок | 20 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Особенности | переставна губка |