Хромированный разводной ключ Sparta 155205, 150 мм, — универсальное и недорогое решение для мастеров, проводящих мелкий ремонт. Регулировка размера зева позволяет работать с различными крепежами, в том числе нестандартных размеров. Ключ пригодится слесарям, сантехникам, автомеханикам и начинающим мастерам.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вес | 0.134 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 150 мм |
| _Ширина в упаковці | 60 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Длина | 150 мм мм |
| Максимальне розкриття губок | 20 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |