Разводной ключ MTX 15505, 250 мм, заменяет собой целый комплект обычных гаечных ключей. Он используется для монтажа и демонтажа крепежных элементов. Губки можно разводить на точно заданное расстояние, что позволяет подкручивать детали различного размера. Разводной ключ пригодится при проведении слесарных, сантехнических, ремонтных работ.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 0.504 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 333 мм |
| _Ширина в упаковці | 111 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 16 мм |
| Максимальне розкриття губок | 30 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |