Разводной ключ MTX 15518 с переставной губкой и двухкомпонентной рукояткой, 250 мм, позволяет осуществлять монтажные работы. Благодаря разводным губкам инструмент способен заменить целый арсенал гаечных ключей, поскольку справляется с болтами разного размера. А переставная губка с зазубринами позволяет использовать ключ для работ с деталями без специального профиля, например, трубами.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 0.583 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 325 мм |
| _Ширина в упаковці | 110 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 17 мм |
| Максимальне розкриття губок | 30 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Особенности | переставна губка |